11.12.2019, в 12-00 творческий коллектив Дворца культуры имени Ленина провёл флешмоб «Песни для всех» для жителей города.

В ноябре 2019 года Губернатором Кемеровской области С.Е. Цивилевым объявлен старт Всекузбасского движения «Я люблю музыку!»,11 декабря в ТЦ «Фабрика» провели флешмоб «Песни для всех» солисты вокальных коллективов художественной самодеятельности «Дворца культуры имени Ленина». В торговом центре прозвучали новогодние песни «Снежинка» и «В лесу родилась елочка» в исполнении Ларисы Ромашкиной, солистка эстрадно-вокального коллектива «Мелодия». Валентина Землянухина, руководитель эстрадно-вокального коллектива «Искорки», исполнила песни русские народные «Кадриль», «Ой, река», «Пой гармонь». Популярные песни 80-х исполнил Алексей Григорьев, солист эстрадно-вокального коллектива «Кредо»;  Прокопьева Надежда Александровна, руководитель эстрадно-вокального коллектива «Мелодия» спела такие песни как «В горнице», «Серая лошадка» и другие из репертуара О. Зарубиной. Участие во флешмобе приняли и жители города, исполнив вместе с солистами любимые песни.