04.11.2017 Ночь искусств, в 17-00 творческий коллектив Дворца культуры имени Ленина подготовил и провёл праздничную программу для жителей микрорайона, посвященную ночи искусств «Искусство объединяет».

В фойе первого этажа гостей встречали клоуны с шутками и прибаутками. В фойе второго этажа  Афина и её музы приветствовали зрителей. Ожившие самовар и кружки угощали гостей праздника конфетами.

Праздничная программа открылась театрализованным представлением, в котором приняли участие все коллективы ДК. Ведущие познакомили зрителей с историей Дворца и коллективами художественной самодеятельности, показав видеофильм, в котором рассказывали обо всех существующих коллективах ДК. Творческие коллективы продолжили праздничную программу с новым репертуаром, а также с уже полюбившимися публике песнями.