23.02.2019 "Земли Российской сыновья". Творческий коллектив Дворца культуры имени Ленина провёл праздничную программу для жителей микрорайона, посвященную Дню защитника Отечества «Земли Российской сыновья!».

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. Ведущие праздничной программы рассказывали об истории праздника. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления от творческих коллективов Дворца. Свои музыкальные поздравления в этот праздничный день преподнесли вокальные коллективы «Искорки» и «Лейся песня». Своим творчеством гостей праздника радовали театральный коллектив «Образ», театр моды «Амелита» и коллективы народного танца «В движении», «Фантазия», «Серпантин».