20.10.2017 Юбилейный концерт. Творческий коллектив Дворца культуры имени Ленина подготовил и провёл праздничную программу для жителей микрорайона, посвященную 60-летию Дворцу культуры имени Ленина «Нам 60!».

В холле и фойе дворца зазвучит музыка.   Во Дворце гости попали в театрализованное действие, подготовленное творческими коллективами Дворца, встречали и провожали гостей клоуны, Афина и её музы, первобытные люди добывающие огонь, ожившие самовар и кружки угощали гостей праздника конфетами. В фойе 1 и 2 этажа расположена фотовыставка коллективов художественной самодеятельности.

Свой юбилей, как и положено творческому коллективу, Дворец культуры отметил на сцене. Праздничная программа открылась юбилейной песней с театрализованным представлением, в котором приняли участие все коллективы ДК. В программу вошли не только лучшие музыкальные номера, но и творческие подарки многочисленных друзей. Специально к юбилею Дворца творческие работники подготовили видеофильм, в котором рассказали и об истории ДК, и обо всех существующих коллективах художественной самодеятельности.