25 сентября в МБУК «ДК им.Ленина» прошёл интерактивный фестиваль "Входите, открыто!" фотозоны различной тематики
🪄 Зрители попали на Workshop от лучших коллективов Дворца:
- учили движения русского танца с профессионалом;
- узнали, как работать над формированием музыкальной интонации, видам вокального дыхания, вокальным произношением гласных и согласных.
- приняли участие в дефиле с театром моды «Амелита»
- пошагово, изготовили игровую куклу «Кувадка», которую забрали с собой.
🪄 Кульминацией фестиваля стала антреприза из театральных постановок Дворца культуры. Вместе с артистами мюзикла «Волшебные струны» зрители совершили путешествие в мир музыкальных стилей, где устроили музыкальное шоу. Далее театральный коллектив «Образ» перенёс зрителя в 1942 год в спектакле «Ленинградский дневник». А в финале гостей фестиваля ждал сюрприз. И со всеми кто верит в сказки, в сентябре случилось новогоднее чудо.
Если вы это не успели увидеть, то у вас есть возможность сделать это 30 сентября в 12-00  https://vk.com/lkdklenina?w=wall-215994805_16