эстрадно-вокальный коллектив "Искорки" Дипломанты I степени в номинации "Эстрадное пение"

эстрадно-вокальный коллектив "Мелодия" Дипломанты I степени в номинации "Эстрадное пение"
эстрадно-вокальный коллектив "Весёлые нотки" Дипломанты III степени в номинации "Эстрадное пение"
эстрадно-вокальный коллектив "Фиеста" Диплом участника в номинации "Эстрадное пение"

Председатель жюри:
- Тоголева Ольга Валентиновна - Почётный работник культуры Кузбасса, Член Российской Академии Голоса, ведущий специалист в области эстрадного вокального исполнительства, председатель предметно-цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» Кузбасского колледжа культуры и искусств им. народного артиста СССР И. Д. Кобзона, преподаватель высшей квалификационной категории, художественный руководитель народного коллектива, Лауреата Международных конкурсов - эстрадного соло-театра «Прима», член экспертной комиссии фонда «Юные дарования Кузбасса» в направлении «Эстрадное пение», ежегодный член экспертных комиссий различных певческих конкурсов и фестивалей городского, областного, регионального, Всероссийского и Международного уровня.
Члены жюри:
- Афанасьева Наталья Павловна - преподаватель "Кузбасского колледжа культуры и искусств им. Народного артиста СССР И. Д. Кобзона", окончила Московский Государственный Университет Культуры и Искусств", награждена медалью от губернатора "За достойное воспитание детей";
 - Сайбель Валерия Михайловна - методист вокально-хорового жанра Центра народного творчества Кузбасса. Выпускница Кемеровского государственного института культуры, квалификация "Дирижер академического хора". Лауреат международных, всероссийских, областных конкурсов в номинациях вокальное исполнительство. https://vk.com/lkdklenina?w=wall-215994805_491