Предупреждение

The RokSprocket Module needs the RokSprocket Component installed.

Начались кинопоказы по программе «Пушкинская карта» отечественных фильмов, созданных при поддержке Минкультуры России, Фонда кино и региональных министерств, а также на советские фильмы, снятые до 1991 года.

Перечень фильмов, на сеансы которых можно пойти по «Пушкинской карте», размещен на платформе «PRO.Культура.РФ».

Приобрести билеты возможно онлайн на нашем официальном сайте  КУПИТЬ БИЛЕТ

Оформить карту может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет в приложении «Госуслуги.Культура» или в отделении Почта Банка.

И это еще не все! По «Пушкинской карте» вы можете потратить 2 000 рублей в год на самые лучшие отечественные фильмы! Ждем вас в самом уютном кинотеатре «МБУК «ДК им.Ленина»» на ул. 7 Ноября, 4

# Лето с Пушкиным! Веди себя в кино!

Кино в июле

муниципальное бюджетное учреждение культуры   «Дворец культуры имени Ленина»

(МБУК «ДК им.Ленина»)

в  лице директора Тетюхиной Ирины Николаевны, действующей на основании Устава:

ИНН 4212017420

КПП 421201001

Финансовое управление Ленинск-Кузнецкого городского округа (МБУК «ДК им. Ленина» Л/С 20396Х28510)

Казначейский счет: 03234643327190003901

Банк: ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области – Кузбассу г Кемерово

БИК: 013207212

Единый казначейский счет (ЕКС): 40102810745370000032

20396Х28510 – для заключения договоров и возврата денежных средств

Код бюджетной классификации:

00000000000000000130 – КБК доходов

Юридический адрес:

652519, Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. 7 Ноября, 4

«Пушкинская карта» - федеральный проект, который позволяет школьникам и студентам в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать учреждения культуры. Действует «Пушкинская карта» на территории всей России без ограничений.

Оформить электронную карту можно на портале «Госуслуги». Для этого нужно пройти регистрацию, подтвердить учетную запись и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Физическая карта оформляется по желанию в отделениях «Почта Банка». Понадобится паспорт и СНИЛС.
Номинал карты:
2022г. - 5000 рублей.

Важно! Билет приобретенный по «Пушкинской карте» дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам.
При посещении мероприятий для подтверждения личности гражданин предъявляет основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, или необходимые сведения из основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, и фотографическое изображение лица гражданина посредством мобильного приложения.
Условия прекращения участия граждан в программе «Пушкинская карта» являются:
- истечение 12 месяцев со дня достижения гражданином 22 лет;
- прекращение гражданства Российской Федерации;
- двукратная попытка гражданина передачи карты или именного билета третьими лицами.

Банковской картой
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку  Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

logo plat sistem

• МИР

• VISA International

• Mastercard Worldwide

• JCB

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Возврат товара

Срок возврата товара надлежащего качества составляет 30 дней с момента получения товара.

Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту)

31.01.2021 в 14-00, в большом зале творческий коллектив Дворца культуры имени Ленина подготовил и провёл праздничную программу «С днём рождения, Кемеровская область» для жителей города.
Ведущие рассказали об истории возникновения Кемеровской области. Вместе с театральным коллективом зрители отправились в путешествие по Родине и с помощью видеопроекции смогли увидеть 7 чудес Кузбасса. Коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры радовали своим творчеством жителей микрорайона, прославляя родной край. Музыкальные зарисовки и композиции, воспевали красоту родной земли и Кузбасса, создав праздничную атмосферу и подарив настоящий праздник. Гости аплодисментами встречали всех участников концертной программы.